आधी आबादीजरा देखिएदेशबिग ब्रेकिंगबिहारसोशल मीडिया

बॉयफ्रेंड के लिए स्कूल यूनिफॉर्म में बीच सड़क भिड़ीं दो छात्राएं, वीडियो हुआ वायरल

पटना (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। बिहार के पूर्णिया जिले में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां दो सरकारी स्कूल की छात्राएं अपने बॉयफ्रेंड को लेकर बीच सड़क पर आपस में भिड़ गईं। दोनों छात्राएं स्कूल यूनिफॉर्म में थीं और लड़ाई के दौरान एक-दूसरे के बाल खींचते हुए घूंसे और थप्पड़ भी मार रही थीं। यह पूरा विवाद एक ही लड़के को लेकर था, जिसे दोनों छात्राएं अपना प्रेमी मान रही थीं।

घटना उस समय घटी जब दोनों लड़कियों को एक-दूसरे के बारे में यह जानकारी मिली कि वे दोनों एक ही लड़के के साथ अफेयर में हैं। स्कूल से छुट्टी होते ही दोनों छात्राएं अपनी सहेलियों के साथ बाहर निकलीं और स्कूल के पास ही गली में एक-दूसरे से भिड़ गईं। शुरुआत में तो दोनों के बीच तू-तू, मैं-मैं हुई, लेकिन फिर मामला गंभीर हो गया। छात्राएं और उनकी सहेलियां सड़क पर ही भिड़ गईं। जहां एक दूसरे को घूसे मारे, थप्पड़ बरसाए और एक-दूसरे के बाल भी खींचे।

इस दौरान दोनों पक्ष की करीब आधा दर्जन छात्राओं को हल्की चोटें आईं। घटना का वीडियो वहां से गुजर रहे एक बाइक सवार ने बना लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। वीडियो में दोनों लड़कियां स्कूल यूनिफॉर्म में एक-दूसरे से मारपीट करते हुए दिखाई दे रही हैं। वहां मौजूद कुछ लोगों ने बताया कि छात्राएं लड़ाई में एक लड़के का नाम लेकर एक-दूसरे को गालियां दे रही थीं और इस लड़के के लिए दोनों के बीच यह झगड़ा हो रहा था।

स्थानीय लोगों ने इस घटना में हस्तक्षेप किया और किसी तरह दोनों पक्षों को शांत कराया। वहीं, घटनास्थल पर पुलिस का कहना था कि इस मामले में अब तक किसी ने कोई आधिकारिक शिकायत नहीं दी है। अगर भविष्य में कोई शिकायत आती है तो मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

यह घटना पांच दिन पहले स्कूल में भी हुई थी। जब दोनों लड़कियों के बीच इस प्रेम प्रसंग को लेकर बहस हुई थी और दोनों ने एक-दूसरे को देख लेने की धमकी दी थी। इसके बाद दोनों ने अपनी-अपनी सहेलियों को साथ लिया और छुट्टी होते ही सड़क पर यह हिंसक झगड़ा शुरू हो गया।

स्कूल प्रशासन और स्थानीय पुलिस इस घटना को लेकर अभी जांच कर रहे हैं। लेकिन अभी तक किसी ने भी इस घटना को लेकर कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है।

इस घटना से यह सवाल उठता है कि क्या प्रेम प्रसंगों में इतनी हिंसा का स्तर बढ़ता जा रहा है? किशोरावस्था में भावनाओं और रिश्तों की जटिलता को समझना जरूरी है। ताकि ऐसे झगड़े न हो। यह घटना सोशल मीडिया पर ट्रेंड कर गई है और यह दर्शाता है कि आजकल रिश्ते और भावनाओं का खेल सार्वजनिक जीवन में किस तरह सामने आ रहा है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker