आस-पड़ोसबिग ब्रेकिंग

मंडल कारा में कैदी की मौत, 40 लीटर शराब के साथ हुआ था अरेस्ट

नवादा (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज नेटवर्क)। बिहार के नवादा से एक बड़ी खबर आ रही है, जहां पिछले दिनों शराब के मामले में गिरफ्तार एक युवक की मंडल कारा में मौत हो गई है।

गिरफ्तार युवक को नवादा मंडल कारा में रखा गया था। कैदी की मौत की वजह अभी साफ नहीं हो पाई है। उक्त युवक को पुलिस ने 40 लीटर शराब के साथ चार दिनों पूर्व गिरफ्तारी किया था।

मृतक की पहचान रजौली थाना क्षेत्र के ग्राम सोहदा निवासी उपेन्द्र सिंह का 25 वर्षीय पुत्र गुड्डू कुमार के रूप में हुई है। मृतक की खबर परिजनों को दे दी गई है।

खबर मिलने के बाद परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक कैदी का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। इसके बाद उसके मौत की वजह साफ हो पाएगी।

 

Expert Media News

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, प्रशासन, सरकार को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर लेखन-संपादन करते आ रहे हैं।
Back to top button