23.1 C
New Delhi
Saturday, September 23, 2023
अन्य

    राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव रंजन ने यूं समझाया बीजेपी और जेडीयू में अंतर!

    नालंदा (आशीष कुमार)। जदयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता पूर्व विधायक राजीव रंजन ने बिहारशरीफ में जदयू और बीजेपी में अंतर समझाते हुए कहा कि जदयू पार्टी के लोग सुबह-सुबह स्नान कर मंदिर में जाकर पूजा पाठ करते हैं, जबकि बीजेपी के लोग मुर्गा मीट और मछली खाकर पूजा पाठ करते हैं। ऊपर से 2 फीट का टीक रखते है। जिसका परिणाम है कि कर्नाटक चुनाव।

    उन्होंने कहा कि जिस तरह से स्वयं पीएम नरेंद्र मोदी ने वहां कैंपिंग कर रहे थे और बजरंगबली का नाम ले रहे थे। 23 जून को पटना में होने वाले विपक्षी एकता की बैठक के बाद सब किलियर हो जाएगा।

    वहीं प्रदेश प्रवक्ता सुनील कुमार सिंह और अन्नू पटेल ने कहा कि बीजेपी के 9 साल के शासन में जनता बेहाल हो गई है। बेरोजगारों की संख्या दिन व दिन बढ़ती जा रही है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश के लोगों से बड़े-बड़े वायदे किए थे।  मगर एक भी वादे पूरे नहीं हुए।

    उन्होंने कहा कि आगामी लोकसभा चुनाव में हमारी पार्टी के कार्यकर्ता घूम घूम कर उनके कामों की पोल खोलने का काम करेंगे और बिहार ही नहीं, पूरे भारत से बीजेपी का सफाया करके दम लेंगे।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    आपकी प्रतिक्रिया

    विशेष खबर

    error: Content is protected !!