अन्य
    Sunday, April 20, 2025
    अन्य

      उत्पाद विभाग टीम पर हमला, दारोगा का माथा फूटा, 3 जवान जख्मी, 3 तस्कर गिरफ्तार

      पटना (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। बिहार के शेखपुरा जिले में शराब कारोबार के खिलाफ छापेमारी करने पुरनकामा गांव पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर ग्रामीणों ने हमला बोल दिया है। छापेमारी टीम पर जमकर रोड़ेबाजी की गयी है। इस हमले में उत्पाद विभाग के दारोगा सहित कई पुलिसकर्मी भी जख्मी हो गये हैं।

      दारोगा अनिल कुमार का सिर फट गया है। सभी को इलाज के लिए शेखपुरा सदर अस्पताल लाया गया है। हालांकि छापेमारी के दौरान तीन शराब कारोबारी को भी गिरफ्तार किए गए हैं।

      उत्पाद थानाध्यक्ष प्रकाश कुमार के अनुसार पुरनकामा गांव के एक टोले में बड़े पैमाने पर शराब कारोबार की सूचना मिली थी। वहां शराब की खेप भी पहुंचने की सूचना प्राप्त हुई। जिसके बाद देर शाम छापेमारी टीम को वहां भेजा गया।

      इस छापेमारी के दौरान कुछ शराब कारोबारी को हिरासत में भी लिया गया, परंतु इसी दौरान टोले के कई अन्य लोग वहां इकट्ठा हो गये और शराब कारोबारी को हिरासत से छुड़ाने के लिए छापेमारी टीम पर रोड़े बाजी शुरू कर दी।

      इस दौरान वहां अफरातफरी का माहौल उत्पन्न हो गया। उत्पाद दारोगा का सर जहां फट गया, वहीं अन्य कई पुलिस जवानों को चोटें भी आयीं।

      इस दौरान छापेमारी टीम ने जब सख्ती बरती तो फिर वहां से हमलावर भाग खड़े हुए। इस दौरान तीन शराब कारोबारी को पकड़ा गया है। हमला करने वाले ग्रामीणों को चिह्नित कर उनके विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गयी है।

      शिक्षा विभाग की वेतन कटौती मामले में नालंदा जिला अव्वल

      गजब! मगही भाषा में वोट गीत गाकर टॉप ट्रेंड हुईं अरवल की डीएम

      विम्स पावापुरी में सुपर स्पेशलिस्ट डॉक्टरों का टोटा, मरीजों की फजीहत

      शिक्षक भर्ती परीक्षा TRE 1.0 का एक अजीबोगरीब फर्जीबाड़ा आया सामने

      नालंदा में तीसरी बार अंबेडकर साहब की प्रतिमा का सर कलम किया

      जुड़ी खबरें

      error: Content is protected !!
      भयानक हादसा का शिकार हुआ तेजस्वी यादव का जन विश्वास यात्रा काफिला बिहार की गौरव गाथा का प्रतीक वैशाली का अशोक स्तंभ फुरसत के पलः हेमंत सोरेन का बाल-दाढ़ी संवारती दिखी कल्पना सोरेन इस ऐतिहासिक गोलघर से पूरे पटना की खूबसूरती निहारिए Naxalite bunker and camp demolished in forested hilly area of Jharkhand