जरा देखिएदेशबिग ब्रेकिंगबिहार

बारात का मजा लेने दौरान बूथ पर तैनात सिपाही का 20 राउंड लोडेड एसएलआर चोरी

पटना (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। बिहार के नवादा जिले को पकरीबरांवा थाना क्षेत्र अंतर्गत राजो बिगहा गांव अवस्थित बूथ संख्या दांया भाग-234 पर एक सिपाही के एसएलआर समेत 20 कारतूस चोरी हो गई है।

दरअसल, मतदान केंद्र से करीब 200 मीटर की दूरी पर एक बारात ठहरी हुई थी। वहां बारात का लुफ्त उठाने पोलिंग पार्टी के साथ पांच सुरक्षा बल गए थे।  जिसमें समस्तीपुर जिला पुलिस बल 558 के उत्तम कुमार राउत का एसएलआर और 20 कारतूस रात को ही किसी ने चुरा ली।

इस वारदात के सामने आने बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। पुलिस टीम रायफल की खोजबीन में जुट गयी है। फिलहाल सिपाही उत्तम कुमार राउत को निलंबित कर दिया गया है।

नवादा पुलिस का कहना है कि सिपाही उत्तम कुमार को उक्त बूथ पर सुरक्षा के लिए तैनात किया गया था। जब जवान सुबह उठा तो उसने अपना रायफल नहीं पाया। उसका एसएलआर जिसमें 20 कारतूस लोडेड था, किसी अज्ञात व्यक्ति द्वारा चोरी कर लिया गया। पुलिस रायफल की खोजबीन में जुटी है। जांच के बाद ही किसी नतीजे तक पहुंचा जा सकता है।

चाईबासा चुनावी झड़पः ग्रामीणों ने गीता कोड़ा समेत 20 भाजपा नेताओं पर दर्ज कराई FIR

आखिर इस दिव्यांग शिक्षक को प्रताड़ित करने का मतलब क्या है?

ACS केके पाठक ने अब EC पर साधा कड़ा निशाना, लिखा…

केके पाठक का तल्ख तेवर बरकरार, गवर्नर को दिखाया ठेंगा, नहीं पहुंचे राजभवन

मनोहर थाना पुलिस ने FIR दर्ज कर गोड्डा सासंद को दी गिरफ्तार करने की चेतावनी

Expert Media News / Mukesh bhartiy

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले 35 वर्षों से एक समर्पित समाचार लेखक, संपादक और संचार विशेषज्ञ के रुप में सक्रीय हैं, जिन्हें समसामयिक राजनीतिक घटनाओं, सामाजिक मुद्दों और क्षेत्रीय खबरों पर गहरी समझ और विश्लेषण देने का अनुभव है। वे Expert Media News टीम का महत्वपूर्ण हिस्सा हैं, जो एक डिजिटल समाचार प्लेटफ़ॉर्म जो ताज़ा घटनाओं, विश्वसनीय रिपोर्टिंग और प्रासंगिक दृष्टिकोण को पाठकों तक पहुँचाने का लक्ष्य रखता है। Expert Media News न केवल ताज़ा खबरें साझा करता है, बल्कि उन विश्लेषणों को भी प्रकाशित करता है जो आज की बदलती दुनिया को बेहतर ढंग से समझने में मदद करते हैं। वे मानते हैं कि पत्रकारिता का उद्देश्य केवल खबर देना नहीं, बल्कि सच को जिम्मेदारी के साथ सामने रखना है। ताकि एक स्वस्थ समाज और स्वच्छ व्यवस्था की परिकल्पना साकार हो सके।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button