Homeजरा देखिएतेजस्वी यादव का बड़ा हमला: 'RSS से भी खतरनाक हो चुके हैं...

तेजस्वी यादव का बड़ा हमला: ‘RSS से भी खतरनाक हो चुके हैं नीतीश’

पटना (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष और राष्ट्रीय जनता दल (राजद) नेता तेजस्वी यादव ने एक बार फिर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर तीखा हमला किया हैं।

उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक बयान जारी कर नीतीश कुमार को आरएसएस (राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ) से भी ज्यादा खतरनाक बताया हैं।

तेजस्वी यादव ने अपने पोस्ट में लिखा हैं, ‘मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी से मिली जमीन, प्रोत्साहन, प्रायोजन एवं आत्मविश्वास के बल पर RSS और BJP के लोग भागलपुर में मस्जिद पर चढ़ कर झंडा लहरा रहे हैं। अब प्रदेशवासी कह रहे हैं कि अस्वस्थ अवस्था के कारण श्री नीतीश कुमार जी RSS से भी अधिक ख़तरनाक हो चुके हैं।’।

उन्होंने सीएम नीतीश पर आरोप लगाया कि उनकी कमजोर और अस्वस्थ मानसिकता के चलते प्रदेश में सांप्रदायिक तनाव बढ़ रहा हैं। तेजस्वी के इस बयान के बाद राजनीतिक गलियारों में हलचल मच गई हैं।

उन्होंने यह भी कहा कि बिहार के लोग अब मुख्यमंत्री को आरएसएस से भी अधिक खतरनाक मानने लगे हैं। तेजस्वी के इस आक्रमण के बाद यह देखना दिलचस्प होगा कि नीतीश कुमार या उनके समर्थक इस पर क्या प्रतिक्रिया देते हैं।

Tejashwi Yadav's big attack: 'Nitish has become more dangerous than RSS'

[web_stories title=”true” excerpt=”false” author=”true” date=”false” archive_link=”true” archive_link_label=”” circle_size=”150″ sharp_corners=”false” image_alignment=”left” number_of_columns=”1″ number_of_stories=”4″ order=”ASC” orderby=”post_date” view=”carousel” /]

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

संबंधित खबरें
𝕏 Expert Media News LIVE

ताज़ा खबरें, वायरल अपडेट और मीडिया अलर्ट सबसे पहले पाने के लिए हमारे X चैनल से जुड़ें।

▶ Expert Media News Service

लेटेस्ट न्यूज़ वीडियो, ब्रेकिंग अपडेट और विशेष रिपोर्ट्स देखने के लिए हमारे चैनल को सब्सक्राइब करें।

▶ अभी देखें
📘 Expert Media News Official

लेटेस्ट न्यूज़, वायरल अपडेट और मीडिया रिपोर्ट्स सबसे पहले पाने के लिए हमारे Facebook पेज से जुड़ें।

सर्वजन खबरें