देशबिग ब्रेकिंगबिहारराजनीति

लालू प्रसाद को नीतीश कुमार की राजनीति से कोई मतलब नहीं : उपेंद्र कुशवाहा

बिहारशरीफ (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। राष्ट्रीय लोक जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व केंद्रीय राज्य मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि लालू प्रसाद और उनका परिवार को नीतीश कुमार की राजनीति से कोई मतलब नहीं है।

लालू प्रसाद अपना पुत्र तेजस्वी यादव को बिहार का मुख्यमंत्री बनाना चाह रहे है। जबकि नीतीश कुमार इस गलतफहमी में है कि लालू प्रसाद उन्हें विपक्षी दलों का 2024 के चुनाव में प्रधानमंत्री के उम्मीदवार बनाने में लगे हुए हैं।

उपेंद्र कुशवाहा आज नालंदा में जिला कार्यकर्ता सम्मेलन के बाद पत्रकारों को संबोधित करते हुए कहा कि नीतीश कुमार लालू प्रसाद के सामने घुटने टेक दिए हैं। बिहार में अराजकता की स्थिति बनी हुई है। 2024 के लोकसभा चुनाव में नरेंद्र मोदी ही देश के प्रधानमंत्री बनेंगे।

Expert Media News

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, प्रशासन, सरकार को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर लेखन-संपादन करते आ रहे हैं।
Back to top button