देशबिग ब्रेकिंगबिहार

नालंदाः कर्ज चुकाने के लिये पड़ोसी ने की थी दादी-पोता की हत्या, नगद-जेवर समेत आरोपी गिरफ्तार

नालंदा (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। नालंदा पुलिस ने 96 घंटे के भीतर दोहरे हत्याकांड का न केवल खुलासा किया, बल्कि चोरी किए गए आभूषण और रुपए भी बरामद कर लिया।

उक्त बातों की जानकारी देते हुए एसपी अशोक मिश्रा ने बताया कि परवलपुर थाना इलाके के करण बीघा गांव में चोरी के दौरान दादी और पोते की हत्या को अंजाम दिया गया था।

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार रविकांत कुमार उर्फ झुन्नू कर्ज के बोझ के तले दबा हुआ था और उसने कर्ज को उतारने के लिए चोरी की वारदात को अंजाम दिया। चोरी के दौरान दादी और पोता जाग गए थे, जिसके कारण इसमें दोनों की हत्या कर दी। पुलिस ने उसके पास से एक लाख रुपये नगद और सोने के आभूषण बरामद किया है।

दरअसल यह घटना बीते 27 जून को घटी थी। हालांकि शुरुआती दौर में ही रविकांत उर्फ झुन्नू के ऊपर पुलिस और मृतक के परिजनों को शक था। उसी आधार पर उसे पुलिस थाने लाई और कड़ाई से पूछताछ की। उसके बाद पूरे घटना का खुलासा हुआ ।वारदात को अंजाम देने वाला रविकांत उर्फ झुन्नू अंजन भाई पटेल का पड़ोसी है।

Related Articles

Back to top button
Ashoka Pillar of Vaishali, A symbol of Bihar’s glory Hot pose of actress Kangana Ranaut The beautiful historical Golghar of Patna These 5 science museums must be shown to children once