देशबिग ब्रेकिंगबिहारराजनीति

बोले राजद प्रवक्ता शक्ति यादव- आतंकी दल है बजरंग दल और गिरिराज सिंह भाषाई आतंकी

बिहारशरीफ (एक्सपर्ट मीडिया न्यूज)। राजद मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव आज नालंदा जिले के एकंगरसराय प्रखंड अंतर्गत जमुआवा पंचायत पहुंचे, जहां पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि अशोक यादव के मातमपुर्सी में शामिल हुए और मृतक के आश्रितों से मुलाकात की।

वहीं नीतीश कुमार के द्वारा मदरसे के पुनर्निर्माण के लिए दिए गए 30 करोड़ को लेकर प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने कहा कि हमारी सरकार में सभी धर्म के मानने वाले लोग है। सरकार विद्यालय के साथ-साथ मदरसे का भी निर्माण कराती है।

उन्होंने भाजपा के केन्द्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर कटाक्ष करते हुए कहा कि गिरिराज सिंह भाषाई आतंकी है और भाषाई आतंकी की प्रवृत्तियां समाज में नफरत फैलाने का काम करती है। उन्होंने कहा कि बजरंग दल आतंकी दल है।

दरअसल, पिछले महीनों बिहार शरीफ में रामनवमी के दौरान हुए उपद्रव में मदरसा अजीजिया को आग के हवाले कर दिया था। उसी के पुनर्निर्माण को लेकर नीतीश सरकार ने 30 करोड़ दिया है। इसी को लेकर भाजपा लगातार नीतीश कुमार पर हमलावर है।

Expert Media News

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, प्रशासन, सरकार को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर लेखन-संपादन करते आ रहे हैं।
Back to top button